Развлечения и спорт

К услугам гостей работает бильярдная комната, детская площадка и детская игровая комната, спортивные площадки для волейбола и баскетбола, теннисный корт, плавательный бассейн, тренажерный зал, проводятся занятия по йоге и скандинавской ходьбе, работает прокат велосипедов и роликовых коньков

Ribera Resort&SPA

SPA-комплекс

SPA-центр отеля «Ribera Resort&SPA» включает в себя 3 вида бань - финскую сауну, русскую парную, турецкий хаммам, душ впечатлений, ледяной ушат, крытый плавательный бассейн, купели, услуги гидромассажа, гидротерапии, пилинги, уходовые ритуалы для тела и лица, косметологические процедуры и многое другое

Ribera Resort&SPA
Открытый бассейн
На территории комплекса имеется свой бассейн, в котором обычно проводят время тогда, когда море еще недостаточно теплое или кишит медузами. Именно тогда есть смысл отправиться на залитую солнцем площадку, дабы окунуться в прохладную голубую лазурь искусственного водоема. Рядом располагается бар и ресторан на террасе.
Ribera Resort&SPA
Экскурсии
Гости имеют уникальную возможность посетить Ласточкино Гнездо, Никитский ботанический сад, Бахчисарайский и Воронцовский дворцы, музей Кара-Тобе, Долину приведений, комплекс «Балаклава», Херсонес, предварительно заказав экскурсию в экскурсионном бюро. Экскурсии осуществляются на комфортабельном автобусе.
Ribera Resort&SPA
Теннисный корт
Современно оборудован теннисный корт, на котором гости отеля смогут проводить время, наслаждаясь своим умением владеть ракеткой. И даже если это не так, то всегда получится обучиться такому мастерству. Профессиональное покрытие характеризуется быстрым высыханием, поэтому играть получится даже сразу после дождя.
Ribera Resort&SPA
Баскетбол и волейбол
Предусмотрены в отеле и возможности для любителей активных игр на свежем воздухе. Для этого огорожена открытая площадка с необходимым инвентарем – щитом и кольцам для баскетбола, а также сеткой для волейбольных матчей. Также здесь можно будет сыграть в теннис, мини-футбол и другие подвижные игры.
Ribera Resort&SPA
Рыбалка
Ценители уединенного отдыха с удочкой в руках однозначно оценят преимущества морской рыбалки, предлагаемой в отеле. Результат поездки в зарыбленные места на западном побережье Крыма удивит – улов будет большой.
Ribera Resort&SPA
Шоу фонтанов
На живописной благоустроенной площадке под открытым небом в отеле имеются фонтаны, мощное давление заставляет поток воды извергаться практически из-под земли. Благодаря попеременному вытеканию получится создать эффект «танцующего фонтана», а в сочетании со светомузыкой все это превращается в фееричное действо, ради которого стоит выбрать местом отдыха данный отель.
Ribera Resort&SPA
Бильярдная
Отчасти спортивный досуг осуществляется в бильярдной, которая позволит подарить гостям комплекса незабываемо колоритный досуг. Дружелюбная атмосфера, приятный полумрак и аромат элитного алкоголя – все, что нужно ради того, чтобы создать дружелюбную атмосферу.
Ribera Resort&SPA
Мини-футбол
Мини-футбол – это увлекательная забава для команд. На благоустроенной территории гостиницы оборудована специальная площадка с разметкой и ограждением. Находится она недалеко от пляжа.
Ribera Resort&SPA
Анимация
Анимация, предлагаемая в отеле, способна скрасить досуг отдыхающих. Веселые шоу программы и прочие интерактивные мероприятия добавят отдыха разнообразия и веселья.
Ribera Resort&SPA
Тренажерный зал
Поддерживать себя в форме и корректировать фигуру можно на отдыхе. Для этого прекрасно подойдет тренажерный зал, где находятся разнообразные тренажеры, способные помочь в выполнении поставленных задач.
Ribera Resort&SPA
Детская площадка
Чистая, благоустроенная и огороженная территория с прорезиненным покрытием – идеальное место для времяпрепровождения юных постояльцев отеля. Именно так оформлена площадка с яркими горками, качелями, спортивными снарядами и турниками. Прекрасный вид на море, открывающийся с площадки, подарит эстетическое наслаждение и выдастся идеальным вариантом климатолечения.
Ribera Resort&SPA
Детский бассейн
На территории отеля располагается открытый бассейн, который идеально подходит для досуга малышей. Рядом находятся лежаки под зонтами, где смогут занять наблюдательный пункт родители. Недалеко оборудован бар, способный удивить вкусными фруктовыми коктейлями и мороженым.
Ribera Resort&SPA
Игровая комната
На первом этаже отеля располагается игровая комната – чудесное место, где каждый ребенок почувствует себя в своей тарелке. Здесь представится возможным подобрать вариант для активного досуга, изобрести новую игру или устроить эстафету. Замысловатый лабиринт, элементы сухого бассейна и батутов гарантируют возможность провести время весело. Имеется плазменный телевизор для интерактивного времяпрепровождения и столик для творческих занятий.
Дата заезда: